30 мая студенты Волжского политехнического института направились на экскурсию по родному региону. Автобус со студентами отправился в увлекательное путешествие по Волгоградской области.
Маршрут экскурсии:
-
Первая остановка – Солдатское поле
-
Вторая остановка – Свято-Троицкий Каменно-Бродский монастырь
-
Третья остановка – Казачий курень
Сопровождали студентов:
-
заместитель директора по молодёжной политике Игорь Леонидович Пашкевич,
-
доцент кафедры ВСГ Юрий Петрович Дубровченко,
-
гид-экскурсовод.
Благодаря сопровождающим поездка стала ещё интереснее, наполненной смыслами и историческими фактами о регионе.
Больше фото доступно в группе ВПИ во ВКонтакте.



