Эти грузы — не просто наборы вещей, это поддержка, забота и внимание к тем, кто находится на передовой. Мы собрали продукты, медикаменты, стиральный порошок и другие необходимые вещи, чтобы показать, что мы не забываем о наших героях и ценим их труд.
В этот раз администратор телеграм-канала «Православный доброволец» указал, что есть потребность в стиральном порошке. Общими усилиями политехникам удалось собрать 57 кг.
Спасибо всем, кто принял участие в этой благородной инициативе! Каждый из вас внес свой вклад, и именно благодаря нашим совместным усилиям мы можем делать мир лучше и добрее. Благодарим внеучебный отдел и студентов группы ВМ-336 Еремеева Виталия и Бохолдина Максима за помощь в погрузке и транспортировку гуманитарного груза до Храма.
Впереди еще много работы, и вместе мы справимся с любыми вызовами! А сбор гуманитарного груза продолжается в гардеробе третьего корпуса.