Итоги турнира по боулингу в преддверии 8 марта

  Дата публикации: 10.03.2025
  Просмотры: 402

С радостью сообщаем, что 5 марта, накануне Международного женского дня в Волжском политехническом институте прошел увлекательный турнир по боулингу, в котором приняли участие как студенты, так и сотрудники.

Это мероприятие стало отличной возможностью для всех нас собраться вместе, пообщаться и насладиться дружеской атмосферой.

Всего приняло участие в турнире по боулингу 12 команд. 60 человек, собравшись в теплой и уютной атмосфере, разделились на команды и устроили настоящие соревнования! Каждый смог проявить свои навыки, а некоторые из нас открыли в себе настоящие таланты боулинга. Смех, поддержка друг друга и радость победы наполнили наш вечер!

По итогам финальной игры команды распределились следующим образом:

  • 1 место заняла команда "Шаром покати". Количество очков: 528. Ребята показали выдающиеся результаты и завоевали заслуженную победу;
  • 2 место - "Название команды". Количество очков: 483;
  • 3 место - "Майк Вазовский". Количество очков: 470;
  • 4 место - "Перспектива". Количество очков: 463;
  • 5 место - "Бабсовет". Количество очков: 346;
  • 6 место - "Чемпионы". Количество очков: 333.

Все призеры получили дипломы и купоны на одну бесплатную игру в боулинг!

Внеучебный отдел благодарит всех , кто пришел и сделал этот вечер таким особенным! С нетерпением ждем следующих встреч и мероприятий!

Больше фотографий в группе ВПИ во ВКонтакте.