Сталинградская битва стала одним из решающих сражений Великой Отечественной войны, участие в ней приняли больше 2 миллионов человек. Сражение развернулось на территории в 100 000 квадратных километров. Его масштаб, значение и последствия для освобождения России трудно переоценить.
Сегодня студенты-активисты Волжского политехнического института поздравили наших дорогих ветеранов со знаменательной датой! Ребята совместно с юнармейцами и их учителями вручили благодарственные письма, подарки и, конечно же, слова благодарности за эту Великую Победу! Ветеранам было до слез приятно за внимание и добрые слова со стороны подрастающего поколения.
Мероприятие стало возможным благодаря совместной работе внеучебного отдела института и городского общественного округа 4.
С праздником!
