Как поступить на бюджет в российский федеральный университет?

  Дата публикации: 22.10.2019
  Просмотры: 731

Ответ на этот вопрос можно узнать 10 ноября в 11 часов в актовом зале на проспекте имени Ленина 72, где состоится День открытых дверей Волжского политеха – федерального образовательного учреждения. Приглашаем родителей и школьников окунуться в мир студенческой жизни самого крупного вуза города Волжского.

Что вы знаете о волнах? Волны могут достигать невероятных 12 баллов, они могут быть электромагнитными, звуковыми, но не это главные волны для абитуриента. Для абитуриентов российских вузов есть лишь две главные волны – волны зачисления. Прием в Волжский политехнический институт – филиал Волгоградского государственного технического университета, ведется более полувека. Мы точно знаем все о том, как поступить правильно и оказаться на гребне этих волн.

Что вы знаете о востребованности тех или иных специалистов? Данные об этом предоставляет официальная статистика, заработная плата по отраслям также не обделена вниманием этих служб. Но никакие цифры лучше, чем деканы Волжского политехнического института, которые сотрудничают с десятками компаний города и региона, не расскажут о перспективах тех или иных направлений подготовки, ведь в Волжском политехе их больше десятка. Поверьте, нам есть о чем рассказать.

Кроме того, мы предлагаем пройти профтестирование, посетить наши мастер-классы, узнать все о направлениях подготовки, студенческой жизни, а также научной, спортивной и проектной деятельности в Волжском политехе.

Воскресенье, 10 ноября – лучшее время для того, чтобы спланировать успешную карьеру для своего ребенка, узнать новое и интересно провести время с Волжским политехом.

Не забудьте пройти регистрацию на мероприятие в Timepad.