Выставка РобИн ВПИ-2019 прошла на 5+

  Дата публикации: 03.06.2019
  Просмотры: 1344

Более 40 работ-презентаций представили обучающиеся Лаборатории РобИн на ежегодной выставке.

31 мая в Волжском политехе состоялось очередное мероприятие, связанное с проектной деятельностью. Не смотря на 35-градусную жару гостей на выставке было не сосчитать. Выставку-презентацию работ школьников, успешно завершивших обучение в Лаборатории РобИн в 2018-2019 учебном году, посетили свыше 60 человек. Что только не представили ребята своим зрителям: разработки компьютерных игр на Scratch (и даже один робот, умеющий петь!); удобные приложения на языке Python; роботы, проходящие лабиринт (на платформе Arduino); творческие работы, выполненные техникой декупаж и скрапбукинг, а также ароматные топиари и фотоколлажи (с помощью Adobe Photoshop); цветомузыка и регуляторы мощности; 3D-модели дядюшки Скруджа, будильника и многое другое.

В каждой номинации определены победители и призеры путем голосования пришедших на выставку гостей. Все ребята получили дипломы участников выставки, победители и призеры награждены дипломами и призами.

Всем ребятам веселых каникул, ждем для продолжения обучения на следующий год.

Для тех, кто желает провести каникулы с пользой для ума, будет работать Летняя школа РобИн (с 24.06 по 05.07). Записаться на школу можно здесь.