МАТЕМАТИКА 6 класс!

  Дата публикации: 28.12.2018
  Просмотры: 1802

Подготовительные курсы по математике для учащихся 6-х классов.

Программа 48 ак. часов

Шестой класс — это новая ступень в развитии ребенка. Поэтому важно, чтобы на данном этапе ученик овладел необходимым объемом знаний и был готов к разделению курса математики на алгебру и геометрию.

Дополнительные занятия в нашем центре позволят восполнить пробелы, углубить знания и улучшить оценки в школе. Наши преподаватели работают над развитием логического, аналитического и пространственного мышления у учеников.

Индивидуальный подход к каждому ребенку позволяет повысить мотивацию и эффективность запоминания материала.

Занятия проходят в главном корпусе ВПИ (филиал) ВолгГТУ по адресу: г. Волжский, ул. Энгельса, 42а, каб. А-27.

Записаться

Позвонить: +7 (968) 284-03-08

МАТЕМАТИКА 7 класс

Подготовительные курсы по математике для учащихся 7-х классов

Программа 48 ак. часов

В 7 классе математика превращается в две отдельные дисциплины: алгебру и геометрию, каждая из которых содержит новый и непростой для понимания материал. Эффективность обучения на этом этапе определит, насколько легко школьник сможет разобраться в материале 9−11 классов и подготовиться к экзаменам.

Курсы по математике для 7 класса помогут ему в полном объеме освоить все темы школьной программы и научиться применять на практике новые знания.

Курс для 7 класса в нашем центре включает темы, как по алгебре, так и по геометрии и охватывает все основные понятия, свойства, задачи, примеры. Наши курсы позволят понять, что МАТЕМАТИКА — это не скучные цифры и числа, а интересный предмет и увлекательный предмет, который открывает целый мир для ребенка!

Занятия проходят в главном корпусе ВПИ (филиал) ВолгГТУ по адресу: г. Волжский, ул. Энгельса, 42а, каб. А-27.

Записаться

Позвонить: +7 (968) 284-03-08