«Железная машина ВПИ» одержала безоговорочную победу

Дата публикации: 04.05.2018
  Просмотры: 960

28 апреля 2018 г. в спортивном зале СК «Молодость» состоялись соревнования по жиму лежа среди студентов в зачет Спартакиады вузов г. Волжского.

«Железная машина под названием ВПИ» — как окрестил нашу команду главный судья соревнований — в очередной раз одержала безоговорочную победу. Вот имена победителей:

Эмиль Садыгов — ВИП-108 — 2 место в категории до 52 кг с результатом 57,5 кг

Тектуманидзе Георгий — ВИП-208 — 3 место в категории до 52 кг с результатом 42,5 кг

Виктор Карпов — ВТО-1 — 2 место в категории до 56 кг с результатом 70 кг

Алексей Маликов — ВСТ-223 — 2 место в категории до 56 кг с результатом 60 кг

Роман Димитров — ВМ-136 — 2 место в категории до 67,5 кг с результатом 77 кг

Юрий Мордасов — 1 место в категории до 75 кг с результатом 100 кг

Юрий Новожилов — ВТС-231 — 2 место в категории до 75 кг с результатом 90 кг

Артур Надирян — ВИП-208 — 3 место в категории до 75 кг с результатом 90 кг

Владимир Гериханов — ВИП-108 — 1 место в категории до 82,5 кг с результатом 105 кг

Алексей Пантелеев — СТ-1−15 — 2 место в категории до 82,5 кг с результатом 90 кг

Максим Григорьев — ВАУ-226 — 1 место в категории до 90 кг с результатом 120 кг

Александр Макаров — ВТС-431 — 1 место в категории до 100 кг с результатом 160 кг

Владимир Красавин — ВМ-336 — 2 место в категории до 100 кг с результатом 125 кг

Андрей Козлачков — ВТС-331 — 2 место в категории свыше 100 кг с результатом 90 кг

Свой вклад в победу нашей команды также внесли: Никита Казаков — ВВТ-106, Степан Шилов — ВТМ-121, Владимир Крюков — СТ-1−15. Они не заняли призовых мест, но в упорной борьбе уступили достойным противникам.

В итоге командные места распределились следующим образом:

1 место — ВПИ;

2 место — ВФ ВолГУ;

3 место — ВИЭПП.

В очередной раз наши парни доказали, что им нет равных в нашем городе. Поздравляем наших студентов и желаем успехов в учебе и дальнейших побед!