Лучший молодой ученый и студент Волжского трудятся в ВПИ

  Дата публикации: 25.12.2017
  Просмотры: 2032

Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Молодежный триумф 2017»

24 декабря в городском загсе состоялся очередной конкурс  «Молодежный триумф 2017», Конкурс проводится в 12 раз, но привыкания ни у организаторов, ни у участников замечено не было: каждый раз интересно, трогательно и волнительно.

В этом году на награждение были приглашены 7 участников номинации «Студент Волжского»,  19 молодых специалистов, 7 молодых руководителей Волжского, 3 человека заявились в номинацию «Молодой ученый Волжского» и 2 человека в номинацию «Молодой предприниматель Волжского».

Волжский политехнический институт был представлен в номинациях «Студент Волжского 2017» и «Молодой ученый Волжского 2017» студенткой группы СТ-1-15 Людмилой Фарятьевой и преподавателем кафедры ВТПЭ Владимиром Кочетковым соответственно. Наши участники не только заявились в «Молодежном триумфе 2017», но и триумфально победили в конкурсе.  У Владимира Григорьевича победа в конкурсе совпала с защитой кандидатской диссертации, с чем мы его дополнительно и поздравляем. Людмила также не отстает: буквально недавно вернулась из Польши, где проходила стажировку благодаря победе во всероссийском конкурсе.

Поздравляем всех победителей и особенно участников от Волжского политеха. Желаем им не останавливаться на достигнутом, а только увеличивать количество своих успехов в науке, учебе и общественной жизни на уровне города, региона и страны. Именно значимость и количество заслуг в данных областях позволили Людмиле и Вячеславу стать лучшими в городе!

Благодарим организаторов мероприятия за прекрасный вечер, а за теплые слова и пожелания заместителя главы администрации города Волжского Елену Овчаренко, секретаря Волжского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Аксёнова, начальника управления культуры Елену Славину и других участников награждения.

Также хотелось бы отметить творческие номера, которые радовали и глаз, и слух собравшихся в этот вечер гостей и участников «Молодежного триумфа». Вальс в конце вечера окончательно растрогал собравшихся и утвердил статус мероприятия как светского и интеллигентного вечера для молодежи и вместе с молодежью.

Фотоотчет о «Молодежном триумфе 2017» размещен в группе ВПИ ВКонтакте.