Спартакиада вузов

Дата публикации: 25.05.2017
  Просмотры: 1207

16 мая прошли соревнования в зачет Спартакиады ВУЗов г. Волжского по лёгкой атлетике.

Сборная команда ВПИ под руководством И. В. Чернышевой и Е. В. Егорычевой заняла I место! В соревнованиях приняли участие 34 студента нашего института. Участники состязались в 8-ми видах программы соревнований. Наши спортсмены достойно выступили во всех видах, заняв призовые места.

Среди юношей в личном зачете на дистанции 800 метров I место занял Иванушкин Иван — ВИП-108, II место завоевал Зорин Даниил — ВИП-208.

На дистанции 100 м равных не было Бунееву Ивану — ВИП-308 — I место и Никитин Дмитрий — ВСТ-123 — II место.

В прыжках в длину III место разделили Аликов Максим — ВМ-136 и Королёв Владислав — ВЭМ-313.

Среди девушек в личном зачете на дистанции 400 метров II место заняла Ребрикова Арина — ВЭ-111, а Андроненкова Дарья — ВЭ-111 — III место.

Светлана Кириллова — ВТМ-221 отличилась в двух видах: на дистанции 100 м — II место и в прыжках в длину - II место.

В эстафете 4×100 юноши в составе Дмитрия Казакова (ВВТ-306), Игоря Дикань (ВАУ-326), Ивана Бунеева (ВИП — 308) и Аликова Максима (ВМ-136) в упорной борьбе завоевали I место.

В эстафете 4×100 девушки в составе Андроненковой Дарьи (ВЭ-111), Виктории Гарюновой (ВХТ — 201), Анастасии Тюренковой (ВМС — 238), Ребриковой Арины (ВЭ-111) заняли I место.

Поздравляем участников и их тренеров с победой!