Быстрее. Выше. Сильнее

Дата публикации: 10.05.2017
  Просмотры: 1330

Спортсмены Волжского политеха в очередной раз одержали победу.

29 апреля 2017 г. в спортивном зале СК «Молодость» состоялись соревнования по жиму лежа среди студентов в зачет Спартакиады вузов г. Волжского. Команда ВПИ в очередной раз одержала победу.

4 мая 2017 г. в плавательном бассейне Центрального стадиона состоялись соревнования по плаванию среди студентов в зачет Спартакиады вузов г. Волжского. Команда ВПИ с перевесом в 16 очков одержала победу.

За честь института по плаванию боролись:

Дмитрий Мастиков — ВАЭ-1 — 1 место на дистанции 50 м вольным стилем в личном зачете

Константин Нестеренко — ВТС-431 — 2 место на дистанции 50 м вольным стилем в личном зачете

Роман Малышев — ВХМЗ-243

Даниэль Хрущев — ВИП-408

Екатерина Каледина — ВЭ-211 — 1 место на дистанции 50 м вольным стилем в личном зачете

Яна Карнаухова — ВТО-1

Дарья Андроненкова — ВЭ-111

Полина Пьяных — ВМ-136

Виктория Гарюнова — ВХТ-201

В итоге командные места распределились следующим образом: 1 место — ВПИ, 2 место — ВГИ, 3 место — ВИЭПП.

Имена победителей по жиму лежа:

Вертелецкий Роман — ВВТ-406 — 1 место в категории до 52 кг с результатом 65 кг

Сергей Смирнов — ВМ-436 — 1 место в категории до 56 кг с результатом 80 кг

Виктор Карпов — ВМ-436 — 2 место в категории до 56 кг с результатом 70 кг

Максим Ушаков — ВТС-431 — 1 место в категории до 67,5 кг с результатом 105 кг

Даниил Найдин — ВЭ-111 — 2 место в категории до 67,5 кг с результатом 95 кг

Денис Бородавченко — ВИП-308 — 3 место в категории до 67,5 кг с результатом 90 кг

Олег Кирилов — ВИЗ-275 — 2 место в категории до 75 кг с результатом 100 кг

Алексей Филиппов — ВТС-431 — 1 место в категории до 82,5 кг с результатом 130 кг

Максим Григорьев — ВАУ-126 — 2 место в категории до 82,5 кг с результатом 130 кг

Александр Макаров — ВТС-331 — 1 место в категории до 100 кг с результатом 145 кг

Сергей Сахнов — ВТС-431 — 2 место в категории до 100 кг с результатом 137,5 кг

Владимир Красавин — ВМ-236 — 1 место в категории свыше 100 кг с результатом 160 кг

Александр Елисеев — ВТС-431 — 2 место в категории свыше 100 кг с результатом 142,5 кг

Артем Григорьев — ВХАЗ-246 — 3 место в категории свыше 100 кг с результатом 135 кг

Свой вклад в победу нашей команды внесли: Евгений Гнатюк — ВВТ-406, Евгений Сказченков — ВМ-136, Михаил Таран — ВТС-331, Иван Крамер — ВТМ-321. Они не заняли призовых мест, но в упорной борьбе уступили достойным противникам.

В итоге командные места распределились следующим образом: 1 место — ВПИ, 2 место — ВИЭПП, 3 место — ВГИ.

В очередной раз наши парни доказали, что им нет равных в нашем городе.